Доставка корреспонденции

Наши тарифы

Звоните нам по телефонам:

12 | 01 | 2016

Специальное предложение автодоставки отправлений по Москве от 550р.!

Курьерской службой «»* разработано выгодное и востребованное клиентами предложение по автодоставке отправлений по Москве. Основными особенностями нового тарифного плана являются низкие цены и более точные градации по весу отправления, а также возможность выбора срочности автодоставки, что напрямую влияет на ее стоимость. Ну и какое специальное предложение без скидок! Новый тарифный план «Автодоставка» предусматривает скидки в зависимости от количества адресов доставки. Так при заказе автодоставки отправлений до 10 кг по трем и более адресам Вы можете сэкономить от 40% до 60% (от 550руб. до 850руб.) за единицу отправления, от «старой» стоимости автодоставки.

Заказать услугу автодоставки Ваших отправлений и узнать ее стоимость, Вы можете по многоканальному телефону +7 499 251-1795.

Для самостоятельного ознакомления со стоимостью, скидками и сроками доставки по новому тарифному плану «Автодоставка» перейдите по ссылке, на соответствующий раздел сайта курьерской службы «» - https://informcourier.ru/services/po-moskve-avtodostavka

---------------------------------------

* Курьерская служба оказывает профессиональные услуги курьерской доставки отправлений по Москве и Московской области (конверты, бандероли, посылки, товары), в срочных и эконом режимах. Производит массовые адресные рассылки рекламно-информационных и других материалов в максимально короткий срок, любых объемов, по минимальным тарифам.

Оказывает услуги экспресс доставки российских и иностранных периодических изданий в т.ч. "Financial Times", "The Economist", "Frankfurter Allgemeine Zeitung"! Уникальная услуга по Москве!

тел.: +7 499 251-1795, +7 499 251-8209, +7 499 250-3991.

НАДЕЖНО – ПРОФЕССИОНАЛЬНО – ДОСТУПНО

Вернуться к списку новостей
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль

Звоните нам по телефонам: